Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СЛАВА,корпус кособокий.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.06.2013, 23:56
fima09 fima09 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Спасибо!Жаль не рабочие,вернее механизм на ходу,секундная стрелка бегает.Часовая и минутная на месте и кнопка дни не переводит.
Ответить с цитированием