Тема
:
СЛАВА,корпус кособокий.
Показать сообщение отдельно
#
5
03.06.2013
,
23:56
fima09
Новичок
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Спасибо!Жаль не рабочие,вернее механизм на ходу,секундная стрелка бегает.Часовая и минутная на месте и кнопка дни не переводит.
fima09
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fima09
Найти все сообщения от fima09