Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель Richard Mille для аукциона Only Watch 2013
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.06.2013, 10:04
Bezdomniy Bezdomniy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 186 раз(а) в 48 сообщениях
Часы на руке у спринтера - это что-то...
Но сам дизайн очень радует. Лично я такие с удовольствием бы взял!
Ответить с цитированием