Тема
:
Модель Richard Mille для аукциона Only Watch 2013
Показать сообщение отдельно
#
7
03.06.2013
,
10:04
Bezdomniy
Форумчанин
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 186 раз(а) в 48 сообщениях
Часы на руке у спринтера - это что-то...
Но сам дизайн очень радует. Лично я такие с удовольствием бы взял!
Bezdomniy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bezdomniy
Найти все сообщения от Bezdomniy