Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 02.06.2013, 20:18
hot-watch hot-watch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Сталь - только для нижней линейки. Что-то хорошее - только в золоте или платине. Но платина лучше на ремне - уж очень тяжела.
nautilus chrono nigniya lineyka?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hot-watch за это сообщение:
Rezident (05.06.2013)