Тема
:
Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
#
90
02.06.2013
,
20:18
hot-watch
Новичок
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Андрей Бабанин
Сталь - только для нижней линейки. Что-то хорошее - только в золоте или платине. Но платина лучше на ремне - уж очень тяжела.
nautilus chrono nigniya lineyka?
Этот пользователь сказал Спасибо! hot-watch за это сообщение:
Rezident
(05.06.2013)
hot-watch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hot-watch
Найти все сообщения от hot-watch