Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не знаю, что за часы
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.06.2013, 20:07
Аватар для Stepson
Stepson Stepson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Кострома, Россия
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Narutlih Посмотреть сообщение
Visher,

Как я понимаю, самому лучше этого не делать, а отдать мастеру?
Хаха, да нет, все просто. Заводная головка справа, открути её и потом крути крути крути
Ответить с цитированием