Тема
:
Не знаю, что за часы
Показать сообщение отдельно
#
11
02.06.2013
,
20:07
Stepson
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Кострома, Россия
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Narutlih
Visher
,
Как я понимаю, самому лучше этого не делать, а отдать мастеру?
Хаха, да нет, все просто. Заводная головка справа, открути её и потом крути крути крути
Stepson
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stepson
Найти все сообщения от Stepson