Цитата:
Сообщение от Alexander12
Есть мысли свои, которые вряд ли подойдут большинству.
|
вот они, коротко.
Лимитка посвящена И-16.
В изделии хотелось иметь свой мех и, по возможности, оформление
(или Российский или Белорусский). Виделось как основа два варианта:
http://luch.by/catalog/detail.php?SI...6604&PAGEN_3=7
Работы: замена шрифта, нанесение профиля самолета. Можно и
цифер использовть черный, лучеванный, как тут:
http://luch.by/catalog/detail.php?SI...6602&PAGEN_3=7
Плюсы: механика ручка, толщина корпуса до 0.8см, диаметр 38
Что позволит сделать заказ для любой ширины руки, как для большой,
как у меня, так и женского запястья.
черное покрытие, минимальная партий 50 штук
стоимость в пределах 70-100 баксов.
МИнусы: нет боковой секунды, нет люма, ограничение по выбору стрелок,
не выглядит как авиаторские часы в принципе.
Второй вариант: на базе Восток
или на классических корпусах, тпа 070, 060 и т.д.
или вот на этом (но он без водозащиты):
http://www.vostok-inc.com/?do=col&la...goo3t6gh5rk910
плюсы: мех с автоподзаводом, корпус с водозащитой (в основном)
Браслет + возможность поставить хоть кожу, хоть силикон, хоть матерчатые
ремешки.
минимальная партий от 15-20 штук.
бюджетная стоимость 70-80 баксов
Минусы: нет боковой секунды, нет черных корпусов, ограниченный выбор корпусов и стрелок.
Все остальные производители-сборщики типа Волмакса, возьмут от 200 евро
и выше.
Отсюда, как и говорил: решить бюджет лимитки (вилку от = до)
базовое оформление и мех. дальше можно извращаться, как душе угодно,в
пределах общего мнения