Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 02.06.2013, 07:04
Аватар для PPfenech
PPfenech PPfenech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Ногинск
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили 1,331 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от thinman Посмотреть сообщение
именно так! только по часам и не как иначе!
Да я не настаиваю.
Я на часы-то тоже часто смотрю, но не на время, которое они показывают. Все равно не вижу ни хрена без очков.
__________________
Only THE METEORS are pure Psychobilly!
Ответить с цитированием