Тема
:
Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
#
183
02.06.2013
,
07:04
PPfenech
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Ногинск
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили 1,331 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
thinman
именно так! только по часам и не как иначе!
Да я не настаиваю.
Я на часы-то тоже часто смотрю, но не на время, которое они показывают. Все равно не вижу ни хрена без очков.
__________________
Only THE METEORS are pure Psychobilly!
PPfenech
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PPfenech
Найти все сообщения от PPfenech