Тема
:
Купил настенные часы Fischer. Ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
#
2
02.06.2013
,
02:24
Ostap
Форумчанин
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Елабуга
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 199 раз(а) в 117 сообщениях
Fischer, Bruxelles - не часовой бренд, по моему это торговый дом. А часы похожи на Юнги начала 20го века. Как получите - клейма с механизма сфотографируйте.
По цене, думаю баксов до трёхсот, ну может немного больше, за состояние.
Ostap
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ostap
Найти все сообщения от Ostap