Тема
:
"Амфибия" - водонепроницаемые ЛИ часы
Показать сообщение отдельно
#
12
02.06.2013
,
00:23
ACCORD
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 549 раз(а) в 232 сообщениях
Зачем стекло? Сборщику проще недокрутить крышку, либо прокладки из резины ВАЗовской.
__________________
Ну это нормально...
Этот пользователь сказал Спасибо! ACCORD за это сообщение:
vova64
(02.06.2013)
ACCORD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ACCORD
Найти все сообщения от ACCORD