Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Амфибия" - водонепроницаемые ЛИ часы
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.06.2013, 00:23
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 549 раз(а) в 232 сообщениях
Зачем стекло? Сборщику проще недокрутить крышку, либо прокладки из резины ВАЗовской.
__________________
Ну это нормально...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ACCORD за это сообщение:
vova64 (02.06.2013)