Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - штурманские traveler
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 01.06.2013, 23:36
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deadkennedy Посмотреть сообщение
ни фига в этой инструкции не написано. ни про безель, ни про минуты.
а про безель чего там? безель соответствует 24-часовым часам, москва на 3-х часах как по 24-часовой шкале.

вот эта серия
http://aviatorwatch.ru/navigator/lis...SECTION_ID=150

обратите внимание на одном и том же кварцевом механизме часы 12 и 24 часа. Вот может такое быть?
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Ответить с цитированием