Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 01.06.2013, 23:09
Аватар для АЛЕКСАНДР2
АЛЕКСАНДР2 АЛЕКСАНДР2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Позволил себе заменить стрелки, на тёмном фоне мне такие нравятся больше. И учитывая большое количество вариантов у Ракет с данным циферблатом, вполне допускаю, что она выпускалась и с такими стрелками.
С гранеными стрелками выпускались, пост #72 http://forum.watch.ru/showthread.php...BD%D0%B8%D1%8E
__________________
Моя Коллекция https://vk.com/albums49441208
Канал по часам на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCYQ..._as=subscriber
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АЛЕКСАНДР2 за это сообщение:
Vilos (01.06.2013)