Тема
:
"Амфибия" - водонепроницаемые ЛИ часы
Показать сообщение отдельно
#
2
01.06.2013
,
23:05
Виктор75
Форумчанин
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
Скорей всего брачекс
мои ссср и Россия не текут
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Виктор75 за это сообщение:
Stepson
(01.06.2013)
Виктор75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Виктор75
Найти все сообщения от Виктор75