Тема
:
Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
#
862
01.06.2013
,
20:24
sacramoni
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях
Синий Сумо.
Мой Синий Сумо. Идеален для летних прогулок. Морская тема!
Миниатюры
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! sacramoni за это сообщение:
afmihnik
(21.09.2013),
Andruxa_26
(09.06.2013),
Bavar
(02.06.2013),
Damir seikosha
(03.06.2013),
dMj
(09.06.2013),
dude76
(03.06.2013),
dvizitell
(01.06.2013),
fantom1981
(02.06.2013),
father
(03.06.2013),
filo
(07.06.2013),
FOX31
(05.06.2013),
jaja
(09.06.2013),
killtoys
(03.06.2013),
mishabashe
(07.06.2013),
Rival 75
(01.06.2013),
samson
(05.06.2013),
Scarto
(11.08.2013),
SergeyUA
(29.06.2013),
suntribe
(05.06.2013),
torbich
(02.06.2013),
vladimir3vovk
(28.05.2021),
zenit
(11.06.2013),
ант
(01.06.2013)
sacramoni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sacramoni
Найти все сообщения от sacramoni