Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #862  
Старый 01.06.2013, 20:24
Аватар для sacramoni
sacramoni sacramoni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях
Синий Сумо.

Мой Синий Сумо. Идеален для летних прогулок. Морская тема!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0158.jpg
Просмотров: 806
Размер:	306.5 Кб
ID:	454362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0163.jpg
Просмотров: 956
Размер:	320.1 Кб
ID:	454363  
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! sacramoni за это сообщение:
afmihnik (21.09.2013), Andruxa_26 (09.06.2013), Bavar (02.06.2013), Damir seikosha (03.06.2013), dMj (09.06.2013), dude76 (03.06.2013), dvizitell (01.06.2013), fantom1981 (02.06.2013), father (03.06.2013), filo (07.06.2013), FOX31 (05.06.2013), jaja (09.06.2013), killtoys (03.06.2013), mishabashe (07.06.2013), Rival 75 (01.06.2013), samson (05.06.2013), Scarto (11.08.2013), SergeyUA (29.06.2013), suntribe (05.06.2013), torbich (02.06.2013), vladimir3vovk (28.05.2021), zenit (11.06.2013), ант (01.06.2013)