Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 01.06.2013, 19:38
hot-watch hot-watch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aibolit Посмотреть сообщение
Эхххх.... Придется переходить на золото......



Нау в золоте не все понимают. Сталь более востребована.
Ответить с цитированием