Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 01.06.2013, 18:56
Аватар для aibolit
aibolit aibolit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: german
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 764 раз(а) в 159 сообщениях
Эхххх.... Придется переходить на золото......



__________________
During times of universal deceit, telling the truth becomes a revolutionary act.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aibolit за это сообщение:
Hard Boy (04.06.2013)