Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Деньги должны работать, научите как их заставить работать
Показать сообщение отдельно
  #284  
Старый 01.06.2013, 18:33
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Долго деньги я копил и часы себе купил.
В магазине Ролекс их назвали.
Только вышел с магазина, а навстречу два грузина.
Р-раз - часы и сняли! (шансон середины 20го века)
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)