Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это Patek Philippe?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 01.06.2013, 00:00
Аватар для Pozorro
Pozorro Pozorro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Даже на форуме регистрироваться не надо, чтобы про такие марки как Патек Филипп или Фрэнк Мюллер много чего узнать, в том числе по ценам, а дальше уж для себя прикинуть трезво вероятность своей удачливости.
Да, я на форум попал и зарегистрировался - только когда в упор не смог найти инфу по одним часам в Гугле, тут на форуме подсказали - оказалась немецкая почившая в 40-х марка, ни чем не примечательная и ценности не представляющая, но найти инфу по топовым маркам Швейцарии - это проще простого... так что думаю сейчас соотношение стеба / информативности - самое то в розовом разделе.