Цитата:
Сообщение от Enx
Даже на форуме регистрироваться не надо, чтобы про такие марки как Патек Филипп или Фрэнк Мюллер много чего узнать, в том числе по ценам, а дальше уж для себя прикинуть трезво вероятность своей удачливости.
|
Да, я на форум попал и зарегистрировался - только когда в упор не смог найти инфу по одним часам в Гугле, тут на форуме подсказали - оказалась немецкая почившая в 40-х марка, ни чем не примечательная и ценности не представляющая, но найти инфу по топовым маркам Швейцарии - это проще простого... так что думаю сейчас соотношение стеба / информативности - самое то в розовом разделе.