Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с длинной секундной стрелкой
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 31.05.2013, 23:13
Ikar Ikar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 318 раз(а) в 186 сообщениях
А Вам, уважаемый ТС зачем?
Если купить, то дайте хотя бы порядок бюджета, а то
на ум кроме Бреге, Адемаров и Ролекса ничего не приходит
Ответить с цитированием