Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронно-механический "Луч"
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 14.03.2009, 20:08
Аватар для Samael
Samael Samael вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
У всех наверное имеются семейные реликвии различных степеней ценности и давности. Вот у меня например при этом словосочетании всплывает образ из детства "папиных золотых часов в коробочке" Недавно реликвия перешла ко мне в пользование, вот только за всю свою жизнь эти часы ни разу я не видел в работе. Куплены были примерно в 80-83, остановились в 90-92. И сносив сий агрегат в пару-тройку часовых мастерских я уж было утратил надежду на их починку. А почитав форум узнал, что это вроде как бы и возможно. Интерессно ссколько могут взять денег за ремонт и вообще какая вероятность что вообще возьмуться их делать? (Понимаю что так сложно сказать, но всё ж) Кстати не могли бы вы, уважаемые форумчане, подсказать это модель 3054 или 3055, а то приложение к пасспорту на обе модели (Кстати сохранилась даже пластиковая коробка от них, часы в практически идеальном снаружи состоянии)? Уж очень часы нравятся...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3055.jpg
Просмотров: 1102
Размер:	84.9 Кб
ID:	11542  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Samael за это сообщение:
ser34 (05.02.2018), Yarik97 (19.09.2025), Андрей Бабанин (03.04.2020)