Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #4622  
Старый 31.05.2013, 17:08
alexandr424 alexandr424 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: казахстан Алматы
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Levs Посмотреть сообщение
что в "правильных" часах от Invicta стоят "правильные" кожаные ремешки и их качество на очень высоком уровне
если вас не затруднит укажите эти "правильные"модели
Ответить с цитированием