Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16
Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 31.05.2013, 17:08
Аватар для fankenstain
fankenstain fankenstain вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 493 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amor260477 Посмотреть сообщение
Чёрные. с ПДВ покрытием, корпус типо такого,

Есть такой)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fankenstain за это сообщение:
Pasha13 (31.05.2013)