Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #277  
Старый 31.05.2013, 15:05
LeonidPr LeonidPr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 221 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от balagan Посмотреть сообщение
Ношу некрутые Омегу и Лонжин, а не очень крутой ролик не хочу
Роликс и Омега вроде одного уровня марки! В России у Роликса нет офицалов и цены поэтому значительно выше..
Ответить с цитированием