Тема
:
Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
#
277
31.05.2013
,
15:05
LeonidPr
Форумчанин
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 221 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
balagan
Ношу некрутые Омегу и Лонжин, а не очень крутой ролик не хочу
Роликс и Омега вроде одного уровня марки! В России у Роликса нет офицалов и цены поэтому значительно выше..
LeonidPr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LeonidPr
Найти все сообщения от LeonidPr