Тема
:
Нужна помощь мастера. Hamilton 1960 года
Показать сообщение отдельно
#
3
31.05.2013
,
14:36
fbrealty
Новичок
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
94 просмотра и никто не может помочь. Печалька
Видимо только заграница нам поможет) Придется высылать часы в штаты или в uk, там вроде обещают починить.
fbrealty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fbrealty
Найти все сообщения от fbrealty