Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь мастера. Hamilton 1960 года
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.05.2013, 14:36
fbrealty fbrealty вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
94 просмотра и никто не может помочь. Печалька Видимо только заграница нам поможет) Придется высылать часы в штаты или в uk, там вроде обещают починить.
Ответить с цитированием