Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sky Moon Tourbillon Ref. 6002 от Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.05.2013, 00:27
bomsh bomsh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Роисся
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Поскольку, судя по всему, новинка будет выпускаться вместо модели Ref. 5002, ее тираж будет таким-же, как и у предшественницы - два экземпляра в год.
Ну вот, только соберешься, и такой маленький тираж. Себе купил, другу купил подарил на ДР... брату, тестю - все жди следующего года? Патек ты это давай заканчивай - увеличивай производственные мощностя. Вот по этому и подделывают их - не купить простому водопроводчику их - разбирают свои раньше.
Ответить с цитированием