Цитата:
Сообщение от Sofachka
такое колечко самое то для мужчин, а девушкам...
|
//
http://www.balancer.ru/community/201....html#p3157823
Я их заприметил с месяц назад. Концепт.
Вот станет ли концепт изделием - неизвестно.
Вороненное с янтарной подсветкой нравится.
Если сменить шрифт на
тип А по ГОСТ 2.304-81, вполне пойдет под инженерное кольцо
Но если это были бы часами, и если бы кто-то их мне подарил... сам не куплю, лучше купить машину за полцены кольца

... то я такое кольцо одел бы только раз в жизни, в 1994 году на приеме.
Мне кажется, оно только под фрак идет
//
http://www.balancer.ru/community/201...hasy.4249.html