Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Концепт Ring Clock от CGSociety
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.05.2013, 22:40
Аватар для varban
varban varban вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Болгария, Казанлык
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 657 раз(а) в 278 сообщениях
Автоплагиагт

Цитата:
Сообщение от Sofachka Посмотреть сообщение
такое колечко самое то для мужчин, а девушкам...
// http://www.balancer.ru/community/201....html#p3157823



Я их заприметил с месяц назад. Концепт.
Вот станет ли концепт изделием - неизвестно.

Вороненное с янтарной подсветкой нравится.
Если сменить шрифт на тип А по ГОСТ 2.304-81, вполне пойдет под инженерное кольцо

Но если это были бы часами, и если бы кто-то их мне подарил... сам не куплю, лучше купить машину за полцены кольца ... то я такое кольцо одел бы только раз в жизни, в 1994 году на приеме.
Мне кажется, оно только под фрак идет

// http://www.balancer.ru/community/201...hasy.4249.html
Ответить с цитированием