Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель Christophe Claret для аукциона Only Watch 2013
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.05.2013, 21:38
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,081
Сказал(а) спасибо: 12,337
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fr0st Посмотреть сообщение
но опять же не представляю кто такие будет носить.
Скорее всего никто - Кларе и так делает часы больше для коллекций чем для носки, ну а тут вообще онли воч, купят и положат в шкафчик игрушку.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием