Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О концепции ЕМС от Urwerk
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.05.2013, 20:14
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
То есть они просто засунули в часы прибор для измерения точности хода?!! Молодцы...
нет они его просто собрали. а в часы не могут засунуть - не влазит ))))
уверен эту гениальную разработку они вынашивали годами)))
мож я чего не знаю но инженер такую вещь (размером как на фото) минут за 20 соберет... в чем там цимес-то? что колебания определяются оптическим сенсором? ну да, прорыв )))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием