Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Китай заявил о своем решении снять ввозные пошлины на швейцарские часы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.05.2013, 17:28
Аватар для Blok
Blok Blok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: У синего моря
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 98 раз(а) в 62 сообщениях
Молодцы китайцы, хоть и коммунисты!... Некоторым бы "демократам" поучится!...
Ответить с цитированием