Тема
:
Китай заявил о своем решении снять ввозные пошлины на швейцарские часы
Показать сообщение отдельно
#
7
30.05.2013
,
17:28
Blok
Форумчанин
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: У синего моря
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 98 раз(а) в 62 сообщениях
Молодцы китайцы, хоть и коммунисты!
... Некоторым бы "демократам" поучится!...
Blok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Blok
Найти все сообщения от Blok