Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки Shakhtar
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 30.05.2013, 10:53
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shakhtar Посмотреть сообщение
теперь вижу что отчасти косяк
Я просто спросил.
Это, может, у них в буржуинии canva матерчатая, а на Украине ВОТАКАЯ! Кожаная!
И ниип....т!
Этот пользователь сказал Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Shakhtar (30.05.2013)