Тема
:
Вот и я не смог устоять (Cartier Santos 100 XL)
Показать сообщение отдельно
#
5
30.05.2013
,
08:28
antonium
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,055 раз(а) в 1,562 сообщениях
Поздравляю с достойнейшими часами! Красивые и стильные!
Для меня Santos XL были одними из самых желанных, но к сожалению не сели - сказалось узкое запястье под этот корпус(
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Этот пользователь сказал Спасибо! antonium за это сообщение:
WladSh
(30.05.2013)
antonium
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antonium
Найти все сообщения от antonium