Тема
:
Мое первый Panerai
Показать сообщение отдельно
#
8
30.05.2013
,
01:38
Дядюшка АУ
Форумчанин
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,351
Поблагодарили 32,009 раз(а) в 3,311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kaban222
Костя видно же на фото 148=13 есть тайны?)
Дим, к концу дня зрение ни к черту...
ТС, отличные часы!
__________________
Дядюшка АУ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядюшка АУ
Найти все сообщения от Дядюшка АУ