Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мое первый Panerai
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.05.2013, 01:38
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,351
Поблагодарили 32,009 раз(а) в 3,311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
Костя видно же на фото 148=13 есть тайны?)
Дим, к концу дня зрение ни к черту...

ТС, отличные часы!
__________________
Ответить с цитированием