Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мое первый Panerai
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.05.2013, 23:44
Colonel Colonel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,368 раз(а) в 1,090 сообщениях
Круто! Начать с "Мадрида"... Какой тогда второй будет ?
Ответить с цитированием