Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мое первый Panerai
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.05.2013, 23:34
gurov gurov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Мое первый Panerai

Первым приобретением стали PAM00418.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 007.jpg
Просмотров: 434
Размер:	284.1 Кб
ID:	452726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 008.jpg
Просмотров: 1092
Размер:	282.2 Кб
ID:	452727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 014.jpg
Просмотров: 974
Размер:	362.9 Кб
ID:	452728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 017.jpg
Просмотров: 662
Размер:	391.3 Кб
ID:	452729  
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! gurov за это сообщение:
andrey tsyganov (31.05.2013), arizona (03.06.2013), CLS588 (30.05.2013), iRobot (02.06.2013), konstantin.ao (30.05.2013), Legolas (03.06.2013), morslav (30.05.2013), MrDuck1971 (30.05.2013), Rolko (30.05.2013), RussiaD (02.06.2013), Sasha323 (30.05.2013), Sergei 36 (02.06.2013), shtukaturkasten (03.06.2013), Storeandcowsky (01.06.2013), Sunny2314 (30.05.2013), terzo (31.05.2013), Volodin (31.05.2013), winnerford (04.06.2013), Yogan (30.05.2013), Дядюшка АУ (30.05.2013), Макс Штирлиц (30.05.2013), Пушер (01.06.2013), Чап (31.05.2013)