Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Китай заявил о своем решении снять ввозные пошлины на швейцарские часы
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.05.2013, 22:51
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
Похоже китайскому часпрому не жить. Эхх, плакали мои ролехи из перехода. ))))
__________________
Время - это пространство, преодолеваемое стрелкой часов. От одной метки циферблата, к другой.
Poljot будильник, Заря лунник, Луч LE, Orient Mako, Seiko SKP330, Stowa Antea KS, ЗиМ Москва '80 и кое что по мелочи.
Ответить с цитированием