Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором модели
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 29.05.2013, 21:43
Аватар для sv56
sv56 sv56 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 4,272
Поблагодарили 5,267 раз(а) в 510 сообщениях
Вообще эта коллекция у Ложина одна из лучших, а именно эта модель выглядит отлично(одни гвозди на цифере чего стоят) Браслет очень удобный, я такой мерил, потом докупите копичневого крокодила и будет Вам счастье. И цена вполне адекватная, немножко пообщаетесь с продавцом и еще снизите.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sv56 за это сообщение:
SergeyPl (29.05.2013)