Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бьются ссылки
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.05.2013, 17:12
Аватар для MD
MD MD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 346 сообщениях
Бьются ссылки

Доброго всем дня!

Недавно заметил, что при попытке отправить ссылку в публичном или личном сообщении, ссылка преобразуется во что-то наподобие

Это ошибка, или такое удивительное нововведение? Ни на одном ресурсе такого не встречал ранее.
Ответить с цитированием