Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя Омега, и мега-позитив от обладания!!!
Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 29.05.2013, 13:38
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Мои уж два моря опробовали и сколько видов песка. У знакомого недавно(месяца три) появилась Сейка премьер. На днях видел, мои почти как новые на вид... То ли сталь похуже, то ли носит как-то так. Скорее всего последнее.

Если ваши лонжи не сильно царапанные, то можете на СМП не переживать, им ничего не будет. Не от часов это зависит.
Ответить с цитированием