|
Мои уж два моря опробовали и сколько видов песка. У знакомого недавно(месяца три) появилась Сейка премьер. На днях видел, мои почти как новые на вид... То ли сталь похуже, то ли носит как-то так. Скорее всего последнее.
Если ваши лонжи не сильно царапанные, то можете на СМП не переживать, им ничего не будет. Не от часов это зависит.
|