Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #860  
Старый 29.05.2013, 13:07
Аватар для 4asovoj
4asovoj 4asovoj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 8,118
Поблагодарили 8,574 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WinPooh Посмотреть сообщение
получил в подарок от жены на день рождения.
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от WinPooh Посмотреть сообщение
Подозреваю, что это только первый шаг, и рано или поздно я таки приду к чистой механике.
И это будет мудрое решение!
__________________
Я здесь был!
__________________________
Ответить с цитированием