Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждаем WZ0021DY, WZ0011DY
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 29.05.2013, 12:02
Аватар для Nordic
Nordic Nordic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 40 сообщениях
Я считаю, вопрос только в том, как получить их за озвученную цену. Купить то можно, еще же провезти через таможню надо.
Практически брат-близнец Tag Heuer Carrera Calibre 1887. Особенно учитывая, что база для калибров одна - Seiko 6s37.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nordic за это сообщение:
Molchanoff (29.05.2013)