Тема
:
Обсуждаем WZ0021DY, WZ0011DY
Показать сообщение отдельно
#
14
29.05.2013
,
12:02
Nordic
Новичок
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 40 сообщениях
Я считаю, вопрос только в том, как получить их за озвученную цену. Купить то можно, еще же провезти через таможню надо.
Практически брат-близнец Tag Heuer Carrera Calibre 1887. Особенно учитывая, что база для калибров одна - Seiko 6s37.
Этот пользователь сказал Спасибо! Nordic за это сообщение:
Molchanoff
(29.05.2013)
Nordic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nordic
Найти все сообщения от Nordic