Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.05.2013, 11:58
Colonel Colonel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,368 раз(а) в 1,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
К журналу сразу потянулись загребущие руки моих сослуживцев, но я не дрогнувшей рукой пресек поползновения - право первой ночи за мной!
Как сказал доктор Быков: "И вообще - свежая девчатина, по определению, принадлежит матёрым!" .

2 Pastukhov:
Частенько встречаю Ваши высказывания в этом разделе. Вы бы, юноша, не говорили о том, к чему не имеете отношения. Реалии армейской жизни Вам не известны. Моему мужу - да, мне - да, ув. Yogan'у - да, ну и многим другим. Вопросы задавать никто не запрещает и отвечают на них охотно - так и интересуйтесь, Вам будет полезно приобрести новые знания. В отношении оригинальных ПАМ'ов - в том числе .
И, да - прошу прощения за несколько резковатый тон, не обижайтесь. Где ещё Вам могут указать правильный путь ?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Colonel за это сообщение:
Pastukhov (31.05.2013), Yogan (29.05.2013)