Цитата:
Сообщение от Ego
и срока очередного технического обслуживания калибра (посредством соответствующего индикатора в апертуре, расположенной на 12 часах, срабатывающем через каждые четыре года).
|
Задумка конечно отличная, но я так понимаю часы на ручном заводе, виндер - не про них, то есть такие часы нужно каждодневно носить/заводить 4 года для того что бы у них этот механизм индикатора сработал вовремя. Странная функция для далеко не "повседневных" часов, которые скорее будут лежать в чьей-то коллекции, появляясь на запястье владельца далеко не каждый месяц.