Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель Julien Coudray для аукциона Only Watch 2013
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.05.2013, 11:07
Аватар для Pozorro
Pozorro Pozorro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
и срока очередного технического обслуживания калибра (посредством соответствующего индикатора в апертуре, расположенной на 12 часах, срабатывающем через каждые четыре года).
Задумка конечно отличная, но я так понимаю часы на ручном заводе, виндер - не про них, то есть такие часы нужно каждодневно носить/заводить 4 года для того что бы у них этот механизм индикатора сработал вовремя. Странная функция для далеко не "повседневных" часов, которые скорее будут лежать в чьей-то коллекции, появляясь на запястье владельца далеко не каждый месяц.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pozorro за это сообщение:
Kirill488 (29.05.2013)