Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, может я просто чего-то не понимаю.
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 29.05.2013, 02:30
vitosan1987 vitosan1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Россия, Находка
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 1,360 раз(а) в 410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
ага, а в этой Булове чей механизм стоит, не в курсе?
Механизм Citizen, плавный ход секундой стрелки... А это что-то меняет?
Ответить с цитированием