Тема
:
Подскажите, может я просто чего-то не понимаю.
Показать сообщение отдельно
#
54
29.05.2013
,
02:30
vitosan1987
Форумчанин
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Россия, Находка
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 1,360 раз(а) в 410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vlad106
ага, а в этой Булове чей механизм стоит, не в курсе?
Механизм Citizen, плавный ход секундой стрелки... А это что-то меняет?
vitosan1987
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vitosan1987
Найти все сообщения от vitosan1987