Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Один день в Риге
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.05.2013, 00:30
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Идеально для компактной прогулки - это прогулка по Старому городу. Его отлично реставрировали, есть, что посмотреть. Сам родился и вырос в Риге, 10лет, как в Германии, три года назад были в Риге, и были приятно удивлены именно великолепием Старого города. В июле летим семьёй опять на две недели. Если было бы у вас побольше времени, то советую съездить на экскурсию в Рундальский замок.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marko за это сообщение:
Agriz (29.05.2013)