Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, может я просто чего-то не понимаю.
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 29.05.2013, 00:21
Oskolsnayper Oskolsnayper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 161 раз(а) в 70 сообщениях
За в пределах 1000 доларов я бы взял Лонжин конквест( или гидроконквест если нравятся дайверы). А вообще мне кажется покупая кварц платишь только за дизайн, ну и за бренд, а какой имено там кварц дело десятое.
Ответить с цитированием