Тема
:
Подскажите, может я просто чего-то не понимаю.
Показать сообщение отдельно
#
51
29.05.2013
,
00:21
Oskolsnayper
Форумчанин
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 161 раз(а) в 70 сообщениях
За в пределах 1000 доларов я бы взял Лонжин конквест( или гидроконквест если нравятся дайверы). А вообще мне кажется покупая кварц платишь только за дизайн, ну и за бренд, а какой имено там кварц дело десятое.
Oskolsnayper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oskolsnayper
Найти все сообщения от Oskolsnayper