Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель Hublot для аукциона Only Watch 2013
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.05.2013, 22:46
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Модель Hublot для аукциона Only Watch 2013

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hubonly13b.jpg
Просмотров: 1183
Размер:	129.2 Кб
ID:	452021
Швейцарская часовая компания Hublot представила специально для благотворительного аукциона Only Watch 2013 (о нем см. на нашем форуме здесь) свою новую уникальную модель Red Ceramic Classic Fusion (Ref. 505.CI.0140.LR.OWM13). Она отличается тем, что в ней впервые использована в часах ярко-красная керамика, разработанная и запатентованная совместно R&D Department и Hublot.
Круглый корпус изготовлен из керамики, титана и композитного материала, диаметром 45 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Фиксированный красный керамический безель на шести титановых винтах. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда Hublot. Сапфировое стекло с двустороннним антибликовым покрытием. Циферблат, как таковой, отсутствует. На деталях калибра прикреплены накладные часовые индексы. Часовая и минутная стрелки мечевидной формы.
Модель оснащена скелетонизированнным мануфактурным швейцарским механизмом с ручным заводом Hublot MHUB6010.H1.1, на 19 камнях, с балансовой часстотой 21600 полуколебаний в час (3 гц), запасом хода 5 дней, функциями индикации часов и минут (посредством соответствующих центральных стрелок).
Черный ремешок из кожи аллигатора с внутренней подкладкой из черной резины, с красной прошивкой и с застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hubonly13a.jpg
Просмотров: 730
Размер:	302.5 Кб
ID:	452022

Источник: http://forums.timezone.com/index.php...=0#msg_6520815
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ego за это сообщение:
Massimo (29.05.2013)