Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Образование за рубежом. У кого есть опыт?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.05.2013, 22:27
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
В принципе все интересует по теме... Состав группы, впечатление от лекторов, система обучения (с полным погружением или типа сессий). Насколько трудно было понимать лектора. Ощущения после окончания ( я закончил наш МВА - стратегический менеджмент и ощущения неоднозначные). Насколько применимы знания в России ? Ну и ценник и система оплаты... И последнее, какой университет или бизнес-школа? Если не секрет... Спасибо! Не стал писать в личку т.к. мне кажется, что данная информация будет интересна читателям темы про золотой ролекс и высокие доходы
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием