Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - задняя крышка командирских
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.05.2013, 22:17
Аватар для CHASPROM
CHASPROM CHASPROM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 5,030
Сказал(а) спасибо: 8,415
Поблагодарили 7,431 раз(а) в 2,571 сообщениях
Продолжение

6. Крышки с надписью "водонепроницаемые" соответствуют только корпусам с винтовыми головками, если добавлено слово "амфибия", то такая крышка соответствует только нерж. корпусу 200/300 м (20/30 атм).
7. Крышки с дополнительной надписью "USSR" соответствуют в т. ч. часам на экспорт, особенно для циферблатов с аналогичной надписью (Щит в пустыне, Буря в пустыне, Капитан подводной лодки).
8. Если добавлено изображение 1 купола, то это Капитан подводной лодки, Бураны 3-х видов (не водонепроницаемые- без винтовых головок) или Командирские 3133 (не водонепроницаемые- без винтовых головок), если добавлены 3 купола, то это Щит пустыни или Буря в пустыне.
__________________
Славься, Отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот!
Процветание в единстве!
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! CHASPROM за это сообщение:
Alexandr 01 (18.04.2019), asdq (28.05.2013), Kaban102 (18.04.2019), Keytujd (29.05.2013), Kotausi (25.09.2014), Manvoha (18.04.2019), mototurist (13.11.2016), PARAMONIYS (28.05.2013), Slepoy (26.09.2014), Stepson (28.05.2013), vova64 (28.05.2013), Watchman86 (21.12.2017), Yakovlev (07.07.2013)