Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флагман механики - SARN001
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 28.05.2013, 19:32
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
Ну правда это вы...!!! Отличные часы, отличная машина!)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nonamer за это сообщение:
Molchanoff (28.05.2013)