Цитата:
Сообщение от tissot007
Та по его фото трудно мне было судить,тем более,что в часах я пока полный профан,если-бы в руках подержал может и не задавал-бы вопросов.
Спасибо всем за коменты, закрыли его тему на молотке за нарушение правил.
|
И эту тему в розовый переместить не помешало бы.