Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава "ноль"
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.05.2013, 17:50
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,517
Сказал(а) спасибо: 8,679
Поблагодарили 3,755 раз(а) в 1,840 сообщениях
Эти часы практически сразу стали модным аксессуаром, а не функциональными часами для слабовидящих - в этом все дело.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
Scarface3133 (02.06.2013)