Тема
:
Слава "ноль"
Показать сообщение отдельно
#
8
28.05.2013
,
17:50
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,517
Сказал(а) спасибо: 8,679
Поблагодарили 3,755 раз(а) в 1,840 сообщениях
Эти часы практически сразу стали модным аксессуаром, а не функциональными часами для слабовидящих - в этом все дело.
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
Scarface3133
(02.06.2013)
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор