Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Китай заявил о своем решении снять ввозные пошлины на швейцарские часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.05.2013, 17:44
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Молодцы, че уж там.
Создают рынок, формируют культуру.
Ненавязчиво подталкивают людей к идее вместо очередной дурацкой плазмы/шубы купить что-нибудь достойное.
С учетом ориентирования некоторых свиссов на китай, скоро будем оттуда часы заказывать
лишь бы "swiss made" не иероглифами
Ответить с цитированием